Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
Página inicial > Institucional Geral > Homologação dos candidatos inscritos
Início do conteúdo da página

Homologação dos candidatos inscritos

Lista de Candidatos inscritos Eleição do Conselho Superior 2020-2022

Segmento de lotação do titular e suplente
Unidade de lotação do titular e suplente
Nome completo do titular
Nome completo do suplente
Perfil do candidato (titular e suplente)
Discente
Inconfidentes
Carolina de Lima Milhorini
Mecias Dias Júnior
Discente
Machado
Perola Jennifer Leite da Silva
Beatriz Fagundes de Carvalho
Discente
Muzambinho
Vinício Augusto da Silva
Daniel Oliveira de Brito
Discente
Passos
Carla Ines Silva - Carla Correa
Hernani Henrique de Oliveira Souza
Discente
Poços de Caldas
Viviane Nassif Dagher Faria
Felippe Augusto Teixeira
Discente
Poços de Caldas
Carolina Cassemiro Batiston
Samara Quintiliano da Cunha
Discente
Pouso Alegre
Tiago Francisco Pereira
Gabriel Igor Silva Ramos
Discente
Pouso Alegre
Márcia Scodeler
Nathália Gabriela Simão de Abreu
Discente
Carmo de Minas e Três Corações
Sara Isabele Lima de Oliveira
João Vitor da Silva Leônidas
Docente
Inconfidentes
Miguel Angel Isaac Toledo del Pino
Evando Luiz Coelho
Docente
Machado
Cristina Carvalho de Almeida
Caroline Ferreira Cunha Santos
Docente
Machado
Camila de Araujo Cabral
Ariane Borges de Figueiredo
Docente
Muzambinho
Simone Villas Ferreira
Carlos Alberto Machado Carvalho
Docente
Passos
Renan Servat Sander
Taffarel Brant Ribeiro
Docente
Poços de Caldas
Isabel Ribeiro do Valle Teixeira
Luciana de Abreu Nascimento
Docente
Pouso Alegre
Samuel Santos de Souza Pinto
Juliano Romanzini Pedreira
Docente
Pouso Alegre
Marcelo Carvalho Bottazzini
Paulo Cesar Xavier Duarte
Docente
Carmo de Minas e Três Corações
Amauri Araujo Antunes
Andresa Fabiana Batista Guimarães
Técnico Administrativo
Inconfidentes
Thiago Marçal da Silva
Roger Leal
Técnico Administrativo
Machado
Maria Aparecida Avelino
Bruna Gonçalves Machado
Técnico Administrativo
Muzambinho
Dorival Alves Neto
Gregório Barroso de Oliveira Prósperi
Técnico Administrativo
Muzambinho
Danilo Anderson de Castro
Túlio Marcus Trevisan Borges
Técnico Administrativo
Muzambinho
Generci Dias Lopes
Mauro Barbieri
Técnico Administrativo
Passos
Felipe Palma da Fonseca
Daniela de Oliveira
Técnico Administrativo
Poços de Caldas
Rafael Martins Neves
Silvio Boccia Pinto O. Sá
Técnico Administrativo
Pouso Alegre
Tônia Amanda Paz dos Santos
Rosana Rovaris Zanotti
Técnico Administrativo
Carmo de Minas e Três Corações
Arthemisa Freitas Guimarães Costa
Wanderley Fajardo Pereira
Técnico Administrativo
Reitoria
João Paulo Espedito Mariano
Márcio José Previtalli
Egresso
Inconfidentes
Eduardo D'Angelo de Souza
Luiz Felipe do Couto
Egresso
Machado
Valéria de Aguiar Lopes
Keniara Aparecida Vilas Boas
Egresso
Muzambinho
Vinícius Puerta Ramos
Marcio Batista de Oliveira
Egresso
Poços de Caldas
Roosevelt Heldt Junior
Eloisa Ferreira
Egresso
Pouso Alegre
João Vitor Falciroli Paltrinieri
João Carlos Gomes
Egresso
Carmo de Minas e Três Corações
Glauco Pereira Junqueira
Pedro Henrique Caetano de Oliveira
Fim do conteúdo da página